3614534
津南区巨葛庄桥工程预计2018年下半年可以完工
来源:北方网 发布时间:2017-10-13 08:51

  《政民零距离》栏目网民“陈剑飞”留言:请问津南区巨葛庄桥什么时候竣工?为什么现在停工了?  

  津南区人民政府回复:经了解,该桥施工由市交通运输委负责,预计2018年下半年完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号