3614700
东丽区新立新市镇规划区域已确定
来源:北方网 发布时间:2017-10-16 10:59

  《政民零距离》栏目网民“张女士”留言:请问新立示范镇计划2018年整体移交还迁安置房其中包括驯海路以西信号厂对面的中六楼居民区吗?或是中六楼区民区算在宝元村的拆迁安置中? 

  东丽区政府回复:新立新市镇的规划区域为南至海河北至津塘二线,东至百中西至外环线。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号