3614730
宜兴埠旧村改造还迁房 12月31日前满足还迁要求
来源:北方网 发布时间:2017-10-17 08:42

  《政民零距离》栏目网民“敬宜楠”留言:宜兴埠镇旧村改造还迁房能按照镇政府承诺12月31日前还迁吗?  

  北辰区政府回复:经核实,按照目前施工进度,12月31日前可以满足还迁要求。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号