3614856
G104国道陈官屯至河北界正进行太阳能路灯维修
来源:北方网 发布时间:2017-10-19 08:57

  《政民零距离》栏目网民“李女士”留言:新104静海至陈官屯段很多路灯不亮了,希望相关部门关注。  

  静海区人民政府回复:目前G104国道南段陈官屯至河北青县界正在进行太阳能路灯维修,对沿线太阳能路灯进行店铺更换,待维修工作完成此段路灯就恢复正常启闭。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号