3615202
“乱停车、乱变道、乱用灯光”已纳入治理内容
来源:北方网 发布时间:2017-10-23 08:50

  《政民零距离》栏目网民“张强”留言:能治理一下开远光灯的司机吗?太危险了。 

  宝坻区政府回复:经查,公安交警部门已经将“乱停车、乱变道、乱用灯光”纳入专项整治内容,整治工作正在进行中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号