3615530
北辰西道西延项目已启动 暂未进入拆迁施工阶段
来源:北方网 发布时间:2017-10-26 08:51

  《政民零距离》栏目网民“曹先生”留言:2017年初北辰区公布的20项民心工程中包含北辰西道西延项目,可是还有两个月就到年底了,项目怎么没有一点动静? 

  北辰区政府回复:北辰西道西延项目2017年已经启动,目前现场测绘、道路定线、实施方案等前期工作已经完成,正在进行设计方案深化等工作,暂未进入拆迁、施工阶段。我们将积极推进,尽早进入施工阶段。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号