3615537
宜兴埠11月至12月租房费目前正在审批 近期发放
来源:北方网 发布时间:2017-10-26 09:03

  《政民零距离》栏目网民“敬宜楠”留言:宜兴埠镇已经承诺12月31日前能如期让老百姓入住,那么11、12两个月的租房费什么时候发放呢?  

  北辰区政府回复:按照统一安排,租房费目前统一发放至2017年10月。2017年11月至12月租房费目前正在审批,近期即将发放,请被拆迁居民给予理解。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号