3615661
贵环小区提升改造正进行 预计12月2日竣工验收
来源:北方网 发布时间:2017-10-27 09:50

  《政民零距离》栏目网民“何先生”留言:我在网上查到2017年8月21日《东丽区中心城区老旧小区及远年住房改造工程—贵环小区提升改造工程招标公告》,请问贵环小区今年是否进行改造?  

  东丽区政府回复:经区新立街核查,贵环小区提升改造正在进行,预计2017年12月2日竣工验收。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号