3615814
景瑞阳光尚城西侧路灯预计年底前完成更新维修
来源:北方网 发布时间:2017-10-30 08:56

  《政民零距离》栏目网民“田先生”留言:让景瑞阳光尚城西边的路灯何时亮起来?  

  北辰区政府回复:经与市路灯处沟通,路灯处已同意将该区域纳入管理范围。路灯处已派专人到现场实地踏勘,因此前路灯设备损毁被盗较为严重,目前正在制定整修方案,预计年底前完成路灯设备更新维修。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号