3615999
津南区林海路维修工程预计于2017年11月底完工
来源:北方网 发布时间:2017-10-31 08:32

  《政民零距离》栏目网民“郭先生”留言:林海路维修把中天天泰园东门前道路全部封死,给群众出行带来不便,何时完工? 

  津南区人民政府回复:林海路维修工程前期手续已办结,目前正在抓紧施工,预计2017年11月底完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号