3616135
军粮城内民宅以拆还迁促散煤治理 无煤改电政策
来源:北方网 发布时间:2017-11-02 09:33

  《政民零距离》栏目网民“王先生”留言:军粮城街道工作人员通知未还迁住宅用户不让点煤炉,请问冬季采暖应该如何解决?  

  东丽区政府回复:经区军粮城街核实,村内民宅是以拆还迁方式促进散煤治理。没有煤改电政策。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号