3616298
宁河区经济开发区二经路计划2018年2月开工大修
来源:北方网 发布时间:2017-11-06 08:44

  《政民零距离》栏目网民“杨洪生”留言:宁河区芦台镇二经路(路福康花园至大转盘)道路坑洼何时修?  

  宁河区政府回复:宁河区经济开发区二经路已列入大修计划现正办理各项前期手续。预计2018年2月开工建设。对于您所反映的坑洼不平的问题,将于2017年11月15日前安排施工单位进行修补。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号