3616592
河东万新村10区近期开展拆违工作 整治违章圈占
来源:北方网 发布时间:2017-11-09 18:19

  《政民零距离》栏目网民“许先生”留言:万新村10区一楼开后门,搭小院,破坏绿化带,种菜。请问这些违建何时拆除?  

  河东区政府回复:东新街道办事处将按计划于近期开展万新村10区拆违工作,整治违章圈占现象。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号