3616709
东丽区海康园正进行房屋验收 今年年底组织还迁
来源:北方网 发布时间:2017-11-13 11:26

  《政民零距离》栏目网民“吴晓绯”留言:我是杜庄村的村民,我想问下海康园2期什么时候可以还迁?  

  东丽区政府回复:海康园正在进行房屋验收,预计今年年底能够组织还迁。待具体地点确定后即刻通知大家。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号