3616742
杨柳青镇十二街、十三街近日将入户发放电暖器
来源:北方网 发布时间:2017-11-14 08:39

  《政民零距离》栏目网民“林丽”留言:西青区杨柳青镇十二、十三街什么时候能供暖?电缆施工未恢复原样。  

  西青区人民政府回复:杨柳青镇十二、十三街街区域内计划配发电暖器,目前正在开展回收炉具及散煤的工作,近几日会入户发放电暖器。此外,对土地未恢复原样问题将立即安排施工队解决,尽快恢复原貌。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号