3616743
和平区银达公寓列入5年拆违计划 12月拆除违建
来源:北方网 发布时间:2017-11-14 08:46

  《政民零距离》栏目网民“马乐”留言:和平区卫津路银达公寓1号楼私搭乱盖成风,请政府治理。  

  和平区政府回复:经核实,此处违建已经列为5年拆违计划中,目前,已上报区政府,将于12月份进行拆除。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号