3616826
津北公路拓宽改造正在准备管线切改2018年开工
来源:北方网 发布时间:2017-11-15 08:59

  《政民零距离》栏目网民“尹女士”留言:津北公路何时能拓宽?路灯何时才能亮起来?  

  东丽区政府回复:据了解津北公路拓宽改造项目建设单位为天津空港保税区天保置业有限公司。区公路局已与天津空港保税区天保置业有限公司沟通,目前建设单位正在积极推动该项目前期手续办理和管线切改工作,计划2018年开工建设。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号