3616930
东丽区万新街潘庄村今年底将完成还迁安置工作
来源:天津日报 发布时间:2017-11-16 08:51

  《政民零距离》栏目网民“吴先生”留言:东丽区万新街潘庄村二期回迁房什么时候分配?  

  东丽区政府回复:经万新街核查,目前正在对房屋进行验收交接阶段。预计今年年底能完成还迁安置工作。待具体时间确定后立即通知大家。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号