3616931
红桥区铃铛阁地区平房拆迁工作目前正在进行中
来源:北方网 发布时间:2017-11-16 08:53

  《政民零距离》栏目网民“段凯瑞”留言:铃铛阁拆迁什么时候能拆完?  

  红桥区政府回复:经区房管局了解,目前铃铛阁地区平房拆迁工作正在进行中,具体了解该片拆迁工作进度,可拨打27326111进行咨询。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号