3617130
红桥区永明西里地区平房已列入棚户区改造计划
来源:北方网 发布时间:2017-11-21 09:36

  《政民零距离》栏目网民“王婵”留言:红桥区本溪路永明西里什么时候拆迁?  

  红桥区政府回复:该地区平房已列入市委棚户区改造计划中,具体拆迁时间尚未确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号