3617258
津南供销楼已列入咸水沽镇改造计划2019年实施
来源:北方网 发布时间:2017-11-23 09:44

  《政民零距离》栏目网民“韩兰兰”留言:位于津沽休闲园旁边的供销楼,一共只有四个单元,已经有30年房龄,楼道狭窄昏暗,设施陈旧,屋里的墙皮脱落,砖都漏出来了,请问政府有计划对供销楼进行提升改造吗?  

  津南区人民政府回复:经了解,供销楼已列入咸水沽镇今后两年的改造计划,由于计划中改造旧楼要分期分批实施,按照改造计划,供销楼为2019年实施的项目。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号