3617262
泰达足球场项目立项已批复 具体修复时间不确定
来源:北方网 发布时间:2017-11-23 09:50

  《政民零距离》栏目网民“贾先生”留言:请问泰达足球场维修到哪个阶段了,什么时候能修好?之前说政府已经批复了,有没有准确的修复完成时间?  

  滨海新区政府回复:项目设计方案已经过多轮修订,项目立项批复已完成,财政首批资金已到位,项目已进入施工图设计阶段。具体修复时间尚不确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号