3618511
西青区大明道到泰宁道之间拆迁不包括绿荫小区
来源:北方网 发布时间:2017-12-19 13:50

  《政民零距离》栏目网民“柴玉娥”留言:西青区大明道到泰宁道之间拆迁,绿荫小区此次是否在范围内,或者近两年有没有可能拆迁?  

  西青区政府回复:据了解,大明道到泰宁道之间拆迁不包括绿荫小区,目前该片区没有拆迁计划,如涉及拆迁工作,相关部门会提前通告,请您以权威部门的通告为准。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号