3618512
红桥区同义庄宏益里小区即将启动拆迁工作
来源:北方网 发布时间:2017-12-19 13:51

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:请问同义庄宏益里有拆迁计划吗?  

  红桥区政府回复:经区房管局了解,目前同义庄宏益里即将启动拆迁工作。同义庄项目拆迁指挥部联系电话为:27345820。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号