3618626
河北区迎福里平房已纳入棚改计划
来源:北方网 发布时间:2017-12-21 13:48

  《政民零距离》栏目网民“孙学凤”留言:迎福里周围的棚户区都有70年以上的房龄,年久失修,这样的棚户区什么时候会改造?  

  河北区人民政府回复:河北区迎福里平房已纳入棚改计划,各相关单位正在积极协调中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号