3619156
津南清和村还迁在上唐地块 2018年具备还迁条件
来源:天津日报 发布时间:2018-01-03 11:24

  政民零距离》栏目网民“窦国旗”留言:辛庄镇清和村啥时还迁及还迁地点?

  津南区政府回复:经了解,清和村还迁地点在上唐地块,该地块还迁楼预计2018年能达还迁条件,待具备还迁条件后方可选房入住。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号