3619332
北辰区宜润园从2018年1月24日起分批办理还房
来源:天津日报 发布时间:2018-01-08 09:14

  政民零距离》栏目网民“王女士”留言:宜润园还迁房什么时候给钥匙?

  北辰区政府回复:经核实,宜润园还房时间从2018年1月24日起分批办理,个人具体还房办理日期以动迁办电话通知时间为准。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号