3619674
东丽区新立村计划三年内原地还迁 具体时间未定
来源:北方网 发布时间:2018-01-15 10:21

  《政民零距离》栏目网民“孟白”留言:新立村还迁房在哪里?还迁时间是什么时候?

  东丽区人民政府回复:新立村还迁是原地还迁,计划三年内还迁,具体时间暂不确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号