3619727
大寺镇华豪国际东方梦托幼点已上报教育局备案
来源:天津日报 发布时间:2018-01-16 09:41

  《政民零距离》栏目网民“吕苗苗”留言:位于西青区大寺镇的华豪国际东方梦幼儿园,是否有办园资质,是否在教育局有备案?

  西青区政府回复:天津市西青区大寺镇华豪国际东方梦托幼点(不是华豪国际东方梦幼儿园),已经上报教育局备案。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号