3619732
程林公园规划位于外环线与津滨大道交口西北侧
来源:北方网 发布时间:2018-01-16 09:47

  《政民零距离》栏目网民“赵小秋”留言:网上报道,天津市将沿外环线新建14个生态公园,其中程林公园位列其中,请问程林公园规划具体位置?何时开工修建?

  东丽区政府回复:程林公园规划位于外环线与津滨大道交口西北侧,目前相关部门正在做前期的准备工作。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号