3620050
西青杨楼大津城将于2018年阴历八月十五前开业
来源:天津日报 发布时间:2018-01-22 13:39

  《政民零距离》栏目网民“石先生”留言:杨楼地区的大津城为什么不开业?周边小区众多,购物生活非常不方便。

  西青区政府回复:大津城将于2018年阴历八月十五前开业。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号