3620159
雪优花园捆绑销售车位 东丽房管局约谈开发企业
来源:北方网 发布时间:2018-01-24 09:10

  《政民零距离》栏目网民“孙卫腾”留言:东丽区华明镇雪优花园售房,强制我们12万买了车位。

  东丽区政府回复:区房管局相关部门已经约谈开发企业,要求企业及时与您联系解除车位合同,后续区房管局会继续跟进。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号