3620162
武清区2017年转业士官安置事宜目前正在进行中
来源:天津日报 发布时间:2018-01-24 09:15

  《政民零距离》栏目网民“谢国”留言:武清区士官转业为什么还没有安置?

  武清区政府回复:武清区2017年转业士官安置事宜正在进行中,待安置完毕会进行公示。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号