3620649
舒畅园配套幼儿园尚未移交教育局 开园时间未定
来源:天津日报 发布时间:2018-01-30 11:43

  《政民零距离》栏目网民“苏岑”留言:孩子就快上幼儿园,可是周围根本没有配套幼儿园,请问舒畅园的幼儿园什么时候会招生?

  东丽区政府回复:舒畅园小区配套的幼儿园目前尚未移交教育局,开园时间尚不确定。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号