3621775
东丽区嘉春园幼儿园预计2018年内完工交付使用
来源:北方网 发布时间:2018-02-26 16:01

《政民零距离》栏目网民“张达哲”留言:嘉春园幼儿园何时移交东丽区教育局?

东丽区政府回复:嘉春园幼儿园目前主体建设已完工,正在进行消防喷淋施工,预计2018年内可完工交付使用。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号