3622166
北辰区北仓镇屈店还迁房项目预计2018年底竣工
来源:天津日报 发布时间:2018-03-06 17:39

  《政民零距离》栏目网民“李先生”留言:自2014年10月,屈店启动拆迁工作以来,已经3年多的时间了,请问区目前建设完成的楼房是否有屈店的还迁房,屈店什么时候可以还迁?

  北辰区政府回复:经核实,目前包括屈店村在内的示范镇拆迁范围内村庄的还迁房都在还迁地块内,目前正在加快建设中,屈店还迁房预计最快于2018年底竣工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号