3622254
东丽区万达广场项目正在洽谈中
来源:北方网 发布时间:2018-03-08 08:49

  《政民零距离》栏目网民“张先生”留言:东丽区红星美凯龙西侧空地是否可以设置临时绿地?  

  东丽区政府回复:您所反映的问题正在与万达集团洽谈在该块建设万达广场事宜,正在办理地块收储相关手续,预计年底前可实现该项目落地。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号