3622255
东丽区宝元村预计下半年启动还迁 具体日期未定
来源:天津日报 发布时间:2018-03-08 08:51

  《政民零距离》栏目网民“郑先生”留言:新立新市镇今年是否还迁?是否有宝元村?  

  东丽区政府回复:经街道相关部门核实,宝元村预计2018年下半年启动还迁,还迁日期还未确定,待正式确定日期,宝元村村委会会提前通知村民,做好还迁准备。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号