3622328
武清金都花园学校为公办校 正办理进场施工手续
来源:天津日报 发布时间:2018-03-09 08:59

  《政民零距离》栏目网民“鲍再丽”留言:请问武清金都花园旁的翠景学校何动工,说了好几年了,能有准信儿吗?  

  武清区人民政府回复:金都花园小区附近学校建设项目目前正在进行进场前的手续办理工作。该学校办学性质为普通公办学校。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号