3623118
静海区王口镇子牙河近一年内无开宽项目
来源:北方网 发布时间:2018-03-23 08:38

  《政民零距离》栏目网民“王怀欢”留言:请问静海区王口镇子牙河是否开宽?

  静海区政府回复:据区王口镇政府回复,工作人员已电话与您取得联系,告知您近一年内没有子牙河开宽项目。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号