3623821
中央大道工程已完成路基填筑 预计2018年内完工
来源:北方网 发布时间:2018-04-09 08:47

  《政民零距离》栏目网民赵树甫留言:中央大道何时可以修通?

  滨海新区政府回复:为进一步完善新区南部区域交通路网结构,加强大港地区与南港工业区的沟通,新区正在组织实施中央大道(轻十路—海滨大道油田联络线)工程。目前,该工程已完成路基填筑,预计2018年完工。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号