3624066
闫街马庄村还迁房主体封顶 预计下半年获准入证
来源:北方网 发布时间:2018-04-13 08:51

  《政民零距离》栏目网民“赵菁”留言:我们是马庄的居民,我们2010年3月搬的家,想问我们什么时候能还迁?

  北辰区政府回复:经核实,目前闫马高层还迁房主体已封顶,正在进行配套设施建设,现基本已进入收尾阶段,暂不具备入住条件,预计今年下半年取得准入证,具体启动还迁日期确定后逐户通知。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号