3624231
兆丰路片区纳入三年棚改计划 准备工作进行中
来源:北方网 发布时间:2018-04-16 09:13

  《政民零距离》栏目网民“高超”留言:和平区兆丰路棚户区合适启动三年棚改计划,上次启动以后说停了就搁置了,如今三年棚改计划启动,何时兆丰路棚户区再启动呢?

  和平区政府回复:经查,目前兆丰路片房屋正在进行征收前准备工作。因所留电话无人接听,如需进一步咨询或反映问题,请拨打和平区房地产管理局电话:23127778。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号