3624381
东丽区政府:赵沽里还迁房预计2018年5月底竣工
来源:北方网 发布时间:2018-04-18 10:06

  《政民零距离》栏目网民“吕先生”留言:赵沽里还迁房配套设施何时可完成?近期看内部的工程土依然成堆,请问2018是否能让大家入住?

  东丽区政府回复:经街道相关部门与建设单位东丽房管局沟通,赵沽里还迁房预计2018年5月底竣工。交付使用后赵沽里村即可组织村民还迁。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号