3625667
兆和园还迁楼已完工 目前进行室外配套工程施工
来源:北方网 发布时间:2018-05-14 17:24

《政民零距离》栏目网民“刘先生”留言:我是李家圈村村民,现在已经拆迁五年之久,还迁楼还在建设中,什么时候能够还迁入住?

津南区政府回复:经了解,兆和园还迁楼已全部完工,目前正在进行室外配套工程施工,预计年底完工。工程完工后进行验收手续,待验收手续完成后组织还迁入住。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号