3625857
北辰区果园里已纳入房屋维修范围 暂无拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2018-05-16 17:37

《政民零距离》栏目网民“李晨”留言:我是北辰区果园里8号楼居民,楼道破旧,请问这几处危楼问题什么时候能给解决一下呢?

北辰区政府回复:经核实,果园里目前尚无拆迁消息。针对安全隐患问题,目前房管局已将果园里纳入维修范围,下一步将进行维修。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号