3625893
红旗巷三条2号楼、四条1-3号楼原定有拆迁计划
来源:北方网 发布时间:2018-05-17 14:34

《政民零距离》栏目网民“刘静”留言:请问河东区二号桥红旗巷部分旧楼房为什么不给改造?

河东区政府回复:经核实,红旗巷住户反映的三条2号楼,四条1、 2、3号楼,2014年此片原定有拆迁计划,如计划有变此片周围拆迁后才能列入改造计划,目前无旧楼改造计划。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号