3626479
津南区信和园已完工 待验收后居民可还迁入住
来源:北方网 发布时间:2018-05-31 10:43

《政民零距离》栏目网民“张志远”留言:我是双桥居民,我想咨询双桥信和园到底什么时候能还迁?

津南区政府回复:经了解,信和园已完工,按照相关部门要求,需要完成竣工验收备案才可还迁入住,目前各个验收环节正在积极办理中。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号