3626682
五号堤路施工完毕 公交20路近期可恢复原线运营
来源:北方网 发布时间:2018-06-05 17:36

  《政民零距离》栏目网民“苏先生”留言:20路何时能够恢复五号堤路运行?

  市交通运输委回复:因2014年8月五号堤路地铁施工道路断行,20路改道行驶运营,现五号堤路施工完毕道路恢复通行,20路恢复原线运营相关手续正在进行中,近期即可恢复原线运营。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号