3626683
市客管办已安排地铁至大寺新家园的招标线路
来源:北方网 发布时间:2018-06-05 17:37

  《政民零距离》栏目网民“杨先生”留言:几个问题:大寺新家园的交通出行问题比较严重:659路早高峰上不去,186、688路不停靠,大家要走到2公里外的车站坐车,而且车上没空位也不让上。

  市交通运输委回复:市客管办已安排地铁至大寺新家园的招标线路,并将督促企业尽快实施。

         

    分享到

    法律声明|网站地图|使用帮助|关于我们

    主办:天津市人民政府办公厅 版权所有© 承办:天津市人民政府办公厅政务网办公室

    网站标识码:1200000052 津ICP备05010518号 津公网安备 12010302000991号